Каталог PDF

Фото интерьера в деревянных домах

Деревянная отделка загородного дома никогда не теряет своей актуальности, ведь именно этот материал облагораживает внешний вид Вашего жилья, создавая атмосферу уюта и придавая особую умиротворенную энергетику. Оставаться на вершине популярности помогает тот факт, что отделка из качественной древесины (см. подробнее инженерная доска) может быть выполнена в любом стиле – классическом, скандинавском, стиле модерн и прочих. Дизайнеры могут предложить самые разнообразные и смелые стилевые решения на основе этого универсального покрытия, и сегодня в сети существует множество фото деревянных интерьеров, поэтому Вы наглядно сможете оценить все прелести этого покрытия.

Несравнимые преимущества деревянной отделки

Деревянный дом, в первую очередь, - это самый экологичный вид жилья, с чем сложно поспорить. Именно поэтому в уютных деревянных стенах крепче спится, свободнее дышится и даже внешне жильё кажется теплее. Что касается температуры, то нельзя упустить такое ценное достоинство этого натурального материала, как способность сохранять тепло, поэтому для дома такая отделка станет самым подходящим вариантом.

Дерево обладает таким замечательным свойством как тепло- и звукоизоляция – это ещё одно преимущество в пользу обшивки стен именно этим материалом.

Отделка деревом давно перестала выглядеть однообразно и скучно, т.к. сфера строительства не стоит на месте, и опытные производители разрабатывают новейшие технологии возведения домов и способы покрытия стен и полов. Огромный выбор всевозможных древесных покрытий и способов оформления позволят создать свой уникальный дизайн и стиль помещения, не лишенный вкуса и фантазии. Как правило, в отделке используются ценные породы дерева, поэтому Ваше жильё будет выглядеть не только уютно, но и богато.  Деревянные интерьеры, фото которых Вы можете найти в разделах нашего сайта, представлены в самых разных стилевых решениях. Опираясь на эти примеры, Вы легко сможете представить себе картину Вашего будущего жилья и обсудить все идеи с дизайнерами.

Надёжность, как основополагающее качество

Вы можете не переживать за долговечность и прочность деревянной отделки Вашего дома. Благодаря специальным разработкам на сегодняшний день специалистами внедряются новейшие технологии создания стеновых панелей из древесины. Материалы изготавливаются с учётом всех требований и возможных рисков, поэтому дерево тщательно обрабатывается специальными средствами и в состав панелей включены важные составляющие, которые не дадут деревянному покрытию деформироваться вследствие влияния климатических изменений, уровня влажности и других факторов.

Наша компания в Москве и Санкт-Петербурге занимается изготовлением качественных панелей из ценных пород дерева, которые можно применить в отделке Вашего дома по Вашему неповторимому дизайну. Деревянные интерьеры, фото которых можно посмотреть на нашем сайте, помогут Вам точно определиться с выбором и решить, какое покрытие Вам больше нравится.

Поделиться:

Последние новости

Designed By Kurtasov G.G.