Каталог PDF

Дерево в интерьере

Использование дерева в интерьере позволяет добиться совершенно особенного настроения, ведь каждый кусочек этого живого материала вызывает у нас непередаваемые чувства природной гармонии. В нем заключена та самая красота, которая понятна и любима каждым. Не зря так часто отделка в спальни и гостиных сделана из дерева, ведь даже просто рассматривая ее, Вы расслабляетесь и настраиваетесь на позитивный лад.

Деревянные интерьеры - это не просто модная тенденция, ведь это материал использовался людьми еще с незапамятных времен, из дерева делали посуду, статуэтки, украшения, мебель, и конечно же дома. Помните, прекрасные бревенчатые избы Древней Руси. Сколько было в них тепла и света! Именно дерево дарило этот уют, оно было своего рода источником природной энергии и солнца.

На сегодняшний день мода на дерево в интерьере не только вернулась, но и заняла главенствующие позиции. Использование древесины различных видов: сосны, вишни, дуба, мербау, палисандра, ореха и прочих, - стало популярным не только для загородных коттеджей, но и для обычных городских квартир Ведь как не жителям тесных и суматошных мегаполисов хочется хотя бы чуть-чуть прикоснуться к этому чуду, подаренному самой природой.

Интерьер комнат из дерева от профессионалов

Каждый раз, сталкиваясь с примерами применения деревянных панелей и напольного покрытия в помещениях, неизменно обращаешь внимание, что не может быть двух совершенно одинаковых дизайнерских решений, если конечно же речь не идет о советской вагонке, хотя и здесь можно поспорить. Каждая досочка, ее цвет, рисунок, фактура - уникальны, ведь природа не умеет создавать одинаковых вещей, все в нашем мире имеет свое индивидуальное лицо.

Поэтому, наверное, мы так ценим деревянную отделку, ведь она дарит нам помимо уюта, еще ощущение эксклюзивности нашего дома. Ну, а если Вы для создания дизайна для интерьера своей спальни или гостиной обратитесь к профессионалам, то можете не сомневаться - такая отделка квартиры деревом сделает Вашу комнату настоящим произведением искусства.

Дизайнеров Санкт-Петербургской компании “BUAZERI” можно назвать мастерами от Бога, ведь это люди, которые любят дерево, умеют с ним работать и “чувствуют” его, они воплощают с его помощью самые невероятные по своей красоте интерьерные решения. В их руках заключено особое умение, но не только оно дарит им возможность творить. Ведь для творца важен не только талант, но и материал.

В своей работе мы придерживаемся важного правила - все должно быть действительно качественным. Поэтому закупаем древесину у самых лучших поставщиков по всему миру. Богатое разнообразие сырья - это возможность создавать на нашей фабрике самые разные по своему внешнему виду и технологическим свойствам доски. И именно благодаря такому разнообразию, полет фантазии наших дизайнеров ограничен лишь Вашими пожеланиями.

Заказывая интерьер для своей комнаты, выполненный из дерева, обработанного на фабрике “BUAZERI” в Москве или Санкт-Петербурге, Вы получите то, чего ожидали, и даже чуточку больше. Ведь сложно оценить всю завораживающую красоту деревянной отделки, пока не увидишь ее своими глазами. Особый рисунок, глубина цветов, мягкий блеск, и неизменная душевная теплота - это то, что будет дарить Вам море приятных моментов долгие годы.

Дизайн интерьера из дерева:

Рекомендуем посмотреть: Фото интерьера в деревянных домах.

Поделиться:

Последние новости

Designed By Kurtasov G.G.