Каталог PDF

Элитная отделка деревом

Сегодня очень многие жители Санкт-Петербурга мечтают об эксклюзивном дорогом интерьере, который не только будет модным, но и привнесет в дом атмосферу комфорта и благополучия. Это желание довольно легко воплотить в реальность, ведь в компании “BUAZERI” по доступным ценам Вы найдете множество вариантов ценной и экзотической древесины, которая сделает Ваше жилье роскошным.

Элитная отделка деревом позволяет решить сразу две проблемы:

  • Во-первых, Вы получите индивидуальный дизайн интерьера, где все будет говорить о достатке и изысканном вкусе хозяина.
  • Во-вторых, Ваши стены, потолок или пол будут обустроены настоящим экологичным материалом, что вне сомнения подарить Вам ощущение природного тепла и уюта.

Деревянные интерьеры всегда пользовались популярностью, еще в далекие времена Римской империи из дерева изготавливались прекрасные стеновые панели с декоративно вырезанным рисунком. Ими украшали дворцы императоров и богатейших людей государства. Эта роскошь стала доступна сегодня и нам, ведь, благодаря техническому прогрессу, стало возможным закупать древесину по всему миру, и продавать инженерные доски из нее по очень выгодной стоимости.

Для элитной отделки подойдут такие породы дерева, как: Дуб, Эбен, Палисандр, Акация, Зингано, - и множество других, понравившихся Вам вариантов, ведь главное, чтобы Ваш дом отражал Вашу индивидуальность, чтобы именно Вам было в нем удобно и приятно проводить время. Загляните в наши каталоги, в них множество фотографий широких инженерных досок из древесины со всех уголков Земли, благодаря их нестандартному размеру и разнообразию текстур, рисунков и цветов, Вы сможете выбрать для себя именно тот вариант, который будет дарить Вам эстетическое наслаждение долгие годы.

Поделиться:

Последние новости

Designed By Kurtasov G.G.